Клиника «Геном»
Нигматова Ноира Пайзулаевна «Геном‭» Астана

Нигматова Ноира Пайзулаевна

Врач-эмбриолог
Заведующая эмбриологической лабораториейМагистр медицинских наукЧлен КАРМ, ESHREСертифицированный эмбриолог от ESHRE
15 летстаж работы

В 2010 году окончила бакалавриат Биологических Наук по специальности "Клеточная Биотехнология", Университет Альберты, Канада по программе «Болашак».

В 2013 году окончила Магистратуру Медицинских Наук "Вспомогательные Репродуктивные Технологии", Ноттингемский Университет, Англия. Защитила диссертацию на соискание степени магистра медицинских наук на тему: “Pre-patterning in parthenogenetic bovine and murine embryos”.

Повышение квалификации:

В 2011 году стажировалась в Университете Каролинска (Стокгольм, Швеция), теоретический курс "Клиническая эмбриология"; в клинике ИДК (Самара, Россия) прошла обучение по практической эмбриологии.

В 2016 году, успешно сдав экзамен в городе Хельсинки, получила
сертификацию по клинической эмбриологии от Европейской ассоциации
(ESHRE)

Практический курс «Биопсия трофэктодермы и ПГТ» в клинике Memorial Hospital, Стамбул, Турция

33-я Ежегодная конференция Европейского общества по репродукции человека и эмбриологии (ESHRE). Женева, Швейцария, 2017 г.

Курс «Менеджмент лаборатории. Контроль качества работы» в клинике IVI Valencia, Испания, 2018 г.

34-я Ежегодная конференция Европейского общества по репродукции человека и эмбриологии (ESHRE). Вена, Австрия, 2019 г.

Отзывы о враче

Отзывов нет. Будьте первым, кто оставит отзыв!

Как добраться

остановка транспорта «Деловой дом Алматы», «Мехколонна №56 »

Адрес клиники ЭКО и репродуктивного здоровья «Геном-Астана»:
г. Астана, ул. Шокана Уалиханова, д. 3/1

Остановка «Мехколонна №56», автобусы: 70, 4, 4А, 20, 71, 1, 48
Остановка «Деловой дом «Алматы», автобусы: 20, 24, 33, 19

Мы на картах 2GIS

Филиалы:
г. Костанай, 8-й микрорайон, 3А.
г. Караганда, ул. Лободы, 43.